Все проекты
Развернуть

Теги для поиска


   В готовом документе вся информация располагается в виде бинарного файла-слепка, в котором области объектов активируются только при наведении курсора мышки. Поэтому для поиска информации её необходимо разместить на станице в виде ТЕГОВ, т.е. ключевых слов. В готовом документе перейти к искомой информации возможен только если искомая информация имеется в теге.

   Теги (слова) для поиска устанавливаются на страницу.

   Для вноса ключевых слов активируйте на панели инструментов «Тэги для поиска». Откроется окно для вноса с указателем № страницы (в нижнем окошке окна) (на других страницах установите необходимую страницу). Нажмите «+» и используя выбранный разделитель, впишете слова (фразы) в области «ключевые слова». Если необходимо внести изменения (отредактировать), перейдите во вкладку «Все страницы», выделите нужную и вернитесь во вкладку «Подробно», выберите нужное и исправьте в окне редактирования.

После вноса слов в области нажмите «Сохранить» и ключевые слова будут привязаны к странице и размещены в верхней области.

Если необходимо перенести слово (фразу) на другую страницу, то выделите нужное слово – затем в нижнем окошечке выберите нужную страницу – нажмите «Сохранить», слово будет перенесено.